• EESS: Avenida Belgrano 19 -  Tel: (0351)4917206 Tel/Fax(0351)4918208 - Monte Cristo - Cordoba
    ypfcattaneo@montecristo.com.ar

  • EESS GNC: Ruta Nacional 19 km. 313 – Tel/Fax: (0351)4917202 / 4918211 - Monte Cristo - Córdoba
    info@ypfcattaneo.com.ar

  • YPF AGRO: Ruta Nacional 19 km. 316 – Tel: (0351)4919980 - Mi Granja - Córdoba info@ypfcattaneo.com.ar
 

Contactos Comerciales YPF Agro:


Ing. Agr. Bibiana Buteler - Tel.: 351 2358890 - bibianab@ypfcattaneo.com.ar

Ing. Agr. Matias Garcia Taborda - Tel.: 351 2358879 - matiast@ypfcattaneo.com.ar

Ing. Agr. Emiliano Yañez - Tel.: 351 2358891 - emilianoy@ypfcattaneo.com.ar

Ing. Agr. Gonzalo Alfonso - Tel.: 351 3832906 - gonzaloa@ypfcattaneo.com.ar

Tec. Agr. Pedro Kolomi - Tel.: 351 2358881   -   pedrok@ypfcattaneo.com.ar

Espec. en Lubricantes Venencia Mariano - Tel.: 351 2358883   -   marianov@ypfcattaneo.com.ar





Trabaja con Nosotros > Envianos tu Curriculum

Escríbenos. Queremos saber de vos.

captcha